ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 октября 2016, 10:39

На матч футбольных сборных Беларуси и Люксембурга продано более 8 тыс. билетов

10 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Несмотря на ненастную погоду, болельщики проявляют большой интерес к матчу футбольных сборных Беларуси и Люксембурга. По данным на сегодняшнее утро, на трибуны "Борисов-Арены", которые вмещают 13 тыс. зрителей, продано уже 8100 билетов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Отборочный матч к чемпионату мира 2018 года Беларусь - Люксембург начнется на "Борисов-Арене" в 21.45. После окончания игры для удобства болельщиков АБФФ и транспортники организовали бесплатные рейсы электрички и автобусов. Электропоезд из Борисова отправится в 00.08 и по пути к станции Минск-Пассажирский сделает остановки в Жодино, Заречном и на станции Минск-Восточный.

В Минске болельщиков ждут бесплатные автобусы, которые развезут их в спальные районы. От автостанции "Восточная" автобусы примерно в 01:45 отправятся в Шабаны и через Чижовку на автовокзал "Восточный". Приблизительно через 10 минут с ул. Бобруйской автобусы поедут в Курасовщину, Серебрянку, Веснянку, Уручье, Кунцевщину, Грушевку, Зеленый луг.

Организаторы просят болельщиков заранее определиться, какой маршрут для них наиболее удобен, и максимально быстро занять места в автобусах, чтобы не задерживать отправление.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси