ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 марта 2016, 13:51

Надежда Скардино выступит в масс-старте на ЧМ по биатлону вместо россиянки Ольги Подчуфаровой

Надежда Скардино (слева). Фото Белорусской федерации биатлона
Надежда Скардино (слева). Фото Белорусской федерации биатлона

13 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Надежда Скардино сегодня примет участие в масс-старте чемпионата мира в норвежском Холменколлене. Белорусская биатлонистка получила 28-й номер и заменит выбывшую из строя россиянку Ольгу Подчуфарову, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Женский масс-старт на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами, в котором выступят 30 спортсменок, начнется в 15.00 по минскому времени.

В 18.00 на дистанцию 15 км с четырьмя заходами на стрельбище уйдут мужчины. Среди 30 участников будет белорусский биатлонист Владимир Чепелин, у которого 26-я стартовая позиция.

Владимир Чепелин будет единственным представителем мужской сборной Беларуси в масс-старте на ЧМ по биатлонуВладимир Чепелин будет единственным представителем мужской сборной Беларуси в масс-старте на ЧМ по биатлону
На дистанцию 15 км с четырьмя огневыми рубежами среди 30 спортсменов уйдет белорусский биатлонист Владимир Чепелин, у которого 26-я стартовая позиция. Мужчины начнут гонку в 18.00, а женский масс-старт на 12,5 км, в который белорусские стреляющие лыжницы не отобрались, начнется тремя часами ранее.

Обе сегодняшние гонки будут показаны в прямом эфире телеканала "Беларусь 2".-0-

Расписание и результаты соревнований этапов Кубка мира

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси