Последние новости

Надежда Скардино заняла 15-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Спорт 19.03.2016 | 15:32
Надежда Скардино. Фото Белорусской федерации биатлона
Новости сюжета

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлониска Надежда Скардино заняла 15-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в российском Ханты-Мансийске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Скардино прошла дистанцию протяженностью 10 км за 31 мин. 48,2 сек., допустив три промаха на четырех огневых рубежах.

Победительницей женского пасьюта стала финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен с результатом 30 мин. 06,7 сек. при двух промахах. Второе место у француженки Мари Дорен-Абер (+1,5 сек.; 1 промах), третьей финишировала итальянка Доротея Вирер (+5,7 сек.; 1).

Остальные представительницы Беларуси заняли следующие места в итоговом протоколе: 23-е - Ирина Кривко (+2 мин. 14,2 сек.; 1), 30-е - Анастасия Дуборезова (+2 мин. 39,0 сек.; 4), 40-е - Дарья Юркевич (+3 мин. 26,3 сек.; 2).

Позже состоится мужская гонка преследования на 12,5 км. В ней примут участие четыре белорусских стреляющих лыжника: Владимир Чепелин (22-й стартовый номер), Дмитрий Дюжев (26), Александр Дорожко (34), Роман Елетнов (36).-0-