ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 сентября 2020, 15:23

Нападающий "Динамо" Илья Усов оштрафован за удар головой в матче с "Салаватом Юлаевым"

Скриншот из видео КХЛ
Скриншот из видео КХЛ

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий "Динамо" Илья Усов оштрафован за удар головой в матче с "Салаватом Юлаевым", который состоялся в "Минск-Арене" 7 сентября и завершился поражением минчан 3:4. Такая информация размещена на сайте КХЛ, сообщает БЕЛТА.

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Салавату Юлаеву" в матче домашней серии чемпионата КХЛХоккеисты минского "Динамо" уступили "Салавату Юлаеву" в матче домашней серии чемпионата КХЛ
Поединок на "Минск-Арене" завершился в пользу подопечных Томи Лямся - 4:3 (2:2, 2:0, 0:1).
Инцидент, после которого белорусский форвард был удален, случился в третьем периоде.

"Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча "Динамо-Минск" - "Салават Юлаев" после обращения комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата и оставил в силе наказание, наложенное на нападающего Илью Усова по п.1.14. (удар головой) статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, и подвергнул его денежному штрафу", - говорится в сообщении.

19-летний форвард перед началом сезона подписал с "зубрами" полноценный контракт. В полуфинале Кубка Салея Илья Усов отметился заброшенной шайбой в ворота "Гомеля". В нынешнем чемпионате КХЛ он отдал одну голевую передачу в двух матчах.

Следующий матч чемпионата КХЛ "Динамо" проведет на льду "Минск-Арены" 9 сентября. Соперником команды Крэйга Вудкрофта станет казанский "Ак Барс". Встреча начнется в 19.30 по минскому времени. -0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси