Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
26 января 2024, 07:17

"Неман" и минское "Динамо" одержали вторые победы на турнире в Могилеве

26 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского "Немана" и минского "Динамо" одержали вторые победы на турнире Mogilev Cup - 2024, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке обладатели серебра чемпионата Беларуси обыграли футболистов "Гомеля" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победный мяч перед самым перерывом забил Олег Евдокимов. В первом туре подопечные Игоря Ковалевича выиграли у могилевского "Днепра" - 2:1.

Чемпионы страны футболисты минского "Динамо" также с минимальной разницей одолели "Днепр" - 1:0. На 12-й минуте отличился Владимир Хващинский. На старте команда Вадима Скрипченко была сильнее гомельчан - 3:1.

В заключительный день турнира 27 января состоятся два поединка: "Динамо" - "Неман", "Днепр" - "Гомель".-0-