Минск Малооблачно +10°C
03 марта 2024, 19:07

"Неман" обыграл футболистов "Минска" в домашнем четвертьфинале Кубка Беларуси

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский "Неман" уверенно переиграл футболистов "Минска" в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Все мячи в сегодняшней встрече в Гродно были забиты во втором тайме: сначала отличился Гулжигит Алыкулов, потом его успех повторил Максим Кравцов, а незадолго до финального свистка итоговый результат установил Егор Пархоменко - 3:0.
В первом матче 1/4 финала "Ислочь" из Минского района в гостях одержала крупную волевую победу над футболистами "Витебска" - 4:1.

Еще две четвертьфинальные встречи пройдут 6 марта. Борисовский БАТЭ примет на поле ФК "Минск" чемпиона Беларуси минское "Динамо", а действующие владельцы Кубка страны футболисты "Торпедо-БелАЗа" сыграют в Жодино с солигорским "Шахтером". Вчера торпедовцы впервые стали обладателями Суперкубка, одолев в серии послематчевых пенальти минских динамовцев.
Ответные поединки за выход в полуфинал кубкового розыгрыша состоятся 9 и 10 марта.-0-