ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2019, 13:47

Около 70 видов сувенирной продукции изготовят к II Европейским играм

Во время пресс-конференции
Во время пресс-конференции

31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Около 70 видов сувенирной продукции изготовят к II Европейским играм в Минске. Об этом рассказал сегодня журналистам начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе дирекции игр Максим Кошкалда, передает корреспондент БЕЛТА.

Как пояснил Максим Кошкалда, дирекция заключила договоры с более чем 20 официальными лицензиатами и более 20 продовольственными лицензиатами, которые уже в начале марта будут готовы представить свою продукцию в продажу.

"Часть лицензионной продукции поступила в продажу: кружки, памятные магниты. Проверяли спрос на сувенирную продукцию во время чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске. Эта продукция пользовалась повышенным спросом. Отмечу, сувениры во время II Европейских игр планируется продавать в 25 точках города, деревне атлетов и четырех фан-зонах игр", - рассказал Максим Кошкалда.

Он добавил, что сувенирная продукция будет произведена белорусскими предприятиями, акцент на качестве и доступности цены. Продажа брендированной продукции продолжится и после окончания игр.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси