Минск Сплошная облачность +9°C
07 августа 2016, 20:29

ОЛИМПИАДА-2016: Виктория Павлович вышла в 3-й круг турнира по настольному теннису в Рио

Виктория Павлович

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Павлович вышла в третий раунд олимпийского турнира по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке второго предварительного круга белорусская спортсменка встречалась с россиянкой Полиной Михайловой и сразу проиграла два сета - 9:11, 8:11. Однако затем Виктория нашла в себе силы не только сравнять результат, но и выиграть встречу, победив в четырех партиях подряд - 11:9, 13:11, 11:7, 11:8. В первом матче в Рио-де-Жанейро Виктория Павлович уверенно выиграла у представительницы Нигерии Оффионг Эдем - 4:1 (5:11, 11:8, 11:8, 11:7, 11:4).

Еще одна белоруска Александра Привалова не сумела пройти в третий круг олимпийского турнира. А вот самый опытный из белорусских мастеров малой ракетки Владимир Самсонов начнет свой турнирный путь с 3-го раунда квалификации.-0-