ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 сентября 2023, 22:05

Определились все полуфиналисты Суперкубка Единой лиги ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Москве определились все участники полуфинальной стадии Суперкубка Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпион лиги казанский УНИКС неожиданно уступил клубу "Пари Нижний Новгород" со счетом 82:86. В другом сегодняшнем четвертьфинале нынешний обладатель Суперкубка питерский "Зенит" переиграл турецкий "Бешикташ" из Стамбула - 72:69.

Вчера в первом четвертьфинальном матче баскетболисты стамбульского "Фенербахче" переиграли московский МБА - 94:79, а краснодарский клуб "Локомотив-Кубань" с перевесом в два очка одолел в овертайме баскетболистов московского ЦСКА - 100:98.

Таким образом, 23 сентября в первом полуфинале "Локомотив-Кубань" встретится с "Фенербахче", а "Зенит" сыграет с нижегородцами.

Победители 24 сентября встретятся в главном поединке за Суперкубок, а проигравшие сыграют за бронзу. В 2021 году первым обладателем этого трофея стал ЦСКА, а год назад Суперкубок завоевал "Зенит".

Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ стартует 30 сентября, БК "МИНСК" свой стартовый поединок нового сезона проведет у себя дома против нижегородской команды.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси