ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 мая 2023, 15:57

Открыта аккредитация на тестовые соревнования к II Играм стран СНГ

4 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Открыта аккредитация на тестовые соревнования к II Играм стран СНГ, которые пройдут с 1 по 15 июня, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Заявки на аккредитацию необходимо направить на электронную почту cis_press@mst.gov.by до 22 мая. В обращении следует указать ФИО и дату рождения, СМИ, тип аккредитации (ТВ, фото, пресса), данные паспорта (серия и номер), контактный телефон, адрес электронной почты и фотографию 3х4 см. Письмо с подтверждением заявки будет отправлено на e-mail по окончании срока аккредитации. Допуск представителей СМИ на соревнования будет возможен только при наличии аккредитационного бейджа.

В список тестовых соревнований к II Играм стран СНГ вошли 20 турниров в 9 городах. Минск примет республиканскую универсиаду по баскетболу 3x3 (10-11 июня), международный турнир по волейболу (6-9 июня), первенство Беларуси по художественной гимнастике (7-11 июня), открытое первенство Беларуси по легкой атлетике (12-14 июня), Кубок Беларуси среди юношеских команд по мини-футболу (1-15 июня), открытый Суперкубок Союзного государства по пляжному футболу (8-9 июня), открытый чемпионат Беларуси по современному пятиборью (11-17 июня), а также открытый чемпионат Вооруженных Сил Беларуси по пулевой стрельбе в олимпийской программе (6-9 июня).

В Орше с 2 по 10 июня пройдет спартакиада ДЮСШ по боксу (2-10 июня), в Солигорске - первенство Беларуси по вольной (3-4 июня) и греко-римской борьбе (1-2 июня), в Молодечно - этап чемпионата страны по пляжному волейболу (2-4 июня), в Бресте - спартакиада ДЮСШ по гандболу (5-9 июня) и Кубок Брестской области по плаванию (7-9 июня), в Гомеле - спартакиада ДЮСШ до дзюдо (9-13 июня), в Могилеве - республиканские соревнования по стрельбе из лука (8-11 июня) и республиканские соревнования по каратэ "Могилев Оупен" (9-11 июня), в Жлобине - Кубок Беларуси по самбо (8-11 июня), в Гродно - первенство Беларуси по тяжелой атлетике (5-10 июня) и спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР по хоккею на траве (1-5 июня).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси