ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 июля 2019, 11:04

Павел Перепехин и Михаил Грабовский проведут просмотровый сбор хоккеистов в национальную команду

Михаил Грабовский. Фото из архива
Михаил Грабовский. Фото из архива

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тренер национальной сборной Павел Перепехин и тренер минского "Динамо" Михаил Грабовский проведут с 2 по 5 июля просмотровый сбор для белорусских хоккеистов, сообщили БЕЛТА в федерации хоккея.

На тренировки в "Олимпик парк", приглашены 54 игрока. В основном это молодые хоккеисты, на которых в ближайшем будущем могут рассчитывать в национальной сборной. Занятия будут направлены на определение потенциала игроков и знакомство с требованиями тренерского штаба.

Национальная сборная Беларуси весной вернулась в элиту мирового хоккея, заняв второе место в Нур-Султане в I дивизионе. В ходе подготовки к мировому форуму белорусские хоккеисты c 4 по 10 ноября планируют сыграть в Латвии турнир четырех наций с участием хозяев, словенцев и французов. С 12 по 15 декабря сборная отправится в Венгрию на аналогичные соревнования, где кроме хозяев их соперниками станут сборные Республики Корея, Японии, Италии и Норвегии.

В феврале 2020-го белорусы сыграют на Kaufland Cup в Словакии, а в апреле, перед поездкой на ЧМ в Швейцарию, сыграют на выезде с Германией и дома с Казахстаном.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси