Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 9 августа

Спорт 01.08.2016 | 23:55

9 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 15 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования

Баскетбол

Выступают белорусские спортсмены

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

0

17:00-19:00 

М Лёгкий вес (60 кг), отбор 

М Средний вес (75 кг), отбор 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

23:00-01:00 

М Лёгкий вес (60 кг), отбор 

М Средний вес (75 кг), отбор 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-03:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

0

14:30-17:50 

М Двойки распашные, полуфиналы 

Ж Двойки парные, полуфиналы 

М Двойки парные, полуфиналы 

М Четвёрки распашные лёгкого веса, полуфиналы 

Ж Четвёрки парные лёгкого веса, полуфиналы C/D 

М Четвёрки парные лёгкого веса, полуфиналы C/D 

М Одиночки, четвертьфиналы 

Ж Одиночки, четвертьфиналы 

Гребля на байдарках и каноэ

1

19:30-21:55 

М Каноэ-одиночки, полуфинал 

М Каноэ-одиночки, финал 

М Каноэ-одиночки, награждение 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 63 кг, отборочные раунды 

Ж 63 кг, четвертьфиналы 

М 81 кг, отборочные раунды 

М 81 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 63 кг, утешительные схватки 

Ж 63 кг, полуфиналы 

М 81 кг, утешительные схватки 

М 81 кг, полуфиналы 

Ж 63 кг, схватки за бронзу 

М 81 кг, схватки за бронзу 

Ж 63 кг, схватки за золото 

М 81 кг, схватки за золото 

Ж 63 кг, церемония награждения 

М 81 кг, церемония награждения 

Конный спорт

2

16:00-21:35 

МЖ Командное первенство, конкур, финал 

МЖ Командное первенство, церемония награждения 

МЖ Индивидуальное первенство, церемония награждения 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:00-20:00 

Ж Одиночный разряд, четвертьфиналы 

22:00-00:00 

М Одиночный разряд, четвертьфиналы 

02:30-04:30 

М Одиночный разряд, четвертьфиналы 

Парусный спорт

Выступают белорусские спортсмены

0

19:00-23:30 

М RS:X 

Ж RS:X 

М Лазер 

Ж Лазер Радиал 

М Финн 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00- 20:40 

М Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы 

Ж Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 

М Брасс, 200 м, предварительные заплывы 

М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварительные заплывы 

04:00-06:10 

М Вольный стиль, 100 м, полуфиналы 

Ж Вольный стиль, 200 м, финал 

М Баттерфляй, 200 м, финал 

Ж Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 

Ж Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 

М Брасс, 200 м, полуфиналы 

М Баттерфляй, 200 м, церемония награждения 

Ж Комплексное плавание, 200 м, финал 

М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал 

Ж Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения 

М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Прыжки в воду

1

21:00-22:10 

Ж Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал 

Ж Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения 

Регби-7

0

17:00-20:00 

М Групповой раунд (6 матчей) 

22:00-01:00 

М Групповой раунд (6 матчей) 

Спортивная гимнастика

1

20:00-00:15 

Ж Командное многоборье, финал 

Ж Командное многоборье, церемония награждения 

Стрельба

Выступают белорусские спортсмены

1

15:00-23:00 

Ж Пистолет, 25 м, квалификация 

Ж Пистолет, 25 м, финал 

Ж Пистолет, 25 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

Выступают белорусские спортсмены

0

15:00-19:00 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

21:00-23:40 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:45-19:00 

М Одиночный разряд, раунд 2 

Ж Одиночный разряд, раунд 3 

М Парный разряд, четвертьфиналы 

Ж Парный разряд, раунд 2 

Ж Парный разряд, четвертьфиналы 

Тяжёлая атлетика

2

16:00-20:00 

М 69 кг, группа B 

Ж 63 кг, группа B 

21:30-23:30 

Ж 63 кг, группа A 

Ж 63 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 69 кг, группа A 

М 69 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:15 

М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64 

М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32 

М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16 

М Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

22:00-00:35 

М Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы 

М Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье место 

М Шпага, индивидуальное первенство, финал 

М Шпага, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

22:00-06:00 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (6 матчей) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олипийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олипийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3635 BYN 2.363 BYN 2.37 BYN
USD
1.9968 BYN 1.998 BYN 2.002 BYN
RUB
3.4153 BYN 3.41 BYN 3.42 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Все о заседании Парламентской ассамблеи ЦЕИ в Минске 28 ноября

Инфографика

Как менялись ставки по кредитам для физических лиц В 2017 году политика Национального банка позволила повысить ценовую доступность кредитных ресурсов.
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками