ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 мая 2023, 21:40

Сборная Беларуси по хоккею повторно проиграла команде "Россия 25" в Туле

Фото hockey.by
Фото hockey.by

13 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная команда Беларуси по хоккею провела очередной матч в рамках серии "Лига Ставок. Большой тур сборной" против команды "Россия 25", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Второй за два дня поединок принял Ледовый дворец в Туле. Как и в пятничном матче, счет открыли белорусы - на 15-й минуте нашу команду вперед вывел Сергей Кузнецов. В этот раз лидерство гостей продержалось заметно дольше: россияне смогли отыграться только на старте третьего периода усилиями Максима Федотова. Основное время поединка так и закончилось вничью, но в овертайме очередную победу хозяевам льда принес Василий Глотов - 2:1.

Таким образом, подопечные Дмитрия Квартальнова потерпели уже пятое поражение в семи проведенных матчах серии "Лига Ставок. Большой тур сборной". Единственную победу над россиянами наши хоккеисты одержали 6 мая на турнире Qazaqstan Hockey Open в Астане (7:4). Два заключительных поединка между командой Беларуси и "Россией 25" пройдут на "Чижовка-Арене" в Минске 15 и 16 мая, обе встречи стартуют в 19.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси