ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 октября 2023, 17:03

Сборная Беларуси по хоккею сыграет в Кубке Первого канала в декабре

Фото из архива
Фото из архива

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Федерация хоккея России утвердила состав участников Кубка Первого канала, который пройдет в декабре в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ФХР.

Участие в соревнованиях примут национальные сборные Беларуси, Казахстана и Китая, а также команда "Россия 25", куда войдут молодые хоккеисты, которые наиболее ярко проявят себя по ходу сезона Континентальной хоккейной лиги. Кубок Первого канала стартует 14 декабря матчами Беларусь - Китай и Россия 25 - Казахстан, на следующий день состоится международный турнир по хоккею в формате "3 на 3". Розыгрыш Кубка продолжится 16 декабря встречами сборных Беларуси и России 25, а также Казахстана и Китая. В заключительный день, 17 декабря, белорусы сыграют с казахстанцами, а россияне - с китайцами. Действующим победителем Кубка Первого канала является команда Беларуси.

Также сегодня стало известно, что с 3 по 6 ноября в санкт-петербургском Дворце спорта "Юбилейный" состоится международный турнир "Лига Ставок Кубок Будущего", где выступят молодежные сборные России, Беларуси и Казахстана, а также юниорская команда России U18. Помимо классического хоккея, 5 ноября участники также сыграют в формате "3 на 3".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси