ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 апреля 2023, 11:29

Сборная Беларуси по пляжному футболу победно завершила турнир в Дубае

Фото из архива
Фото из архива

17 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по пляжному футболу победно завершила международный товарищеский турнир в Дубае, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном поединке белорусы обыграли команду ОАЭ со счетом 6:4. В этой встрече хет-трик оформил Игорь Бриштель, еще по мячу забили Вадим Бокач, Никита Чайковский и Артемий Дрозд. В первом матче с хозяевами соревнований подопечные испанского специалиста Николаса Альварадо выиграли с минимальным преимуществом - 1:0 благодаря голу Вадима Бокача. А вот во встречах с трехкратными чемпионами планеты россиянами белорусские футболисты проиграли. В первой игре они уступили с результатом 6:5 (голы у белорусов: Игорь Бриштель, Владимир Устинович - по 2, Никита Чайковский), а во второй было поражение с крупным счетом - 1:5 (Егор Гордецкий). Россияне также дважды победили сборную ОАЭ - 6:5 и 4:1.

В нынешнем сезоне сборная Беларуси по пляжному футболу планирует принять участие в отборочном турнире чемпионата мира, а также выступит на II Играх стран СНГ, которые пройдут в августе в Беларуси.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси