Минск Переменная облачность +9°C
26 февраля 2019, 20:21

Сборная экстралиги лидирует в счете после первого периода в матче с хоккеистами минского "Динамо"

26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная клубов экстралиги лидирует в счете (1:0) после первого периода в матче с хоккеистами минского "Динамо", передает корреспондент БЕЛТА.

Точным броском на 20-й минуте отметился нападающий Артем Кислый, который воспользовался ошибкой Куинтона Хаудена и отправил шайбу в левую "девятку" ворот Михаила Карнаухова.

Первый период прошел в напряженной борьбе. В нескольких эпизодах соперники едва не устроили драку.

Серия матчей до двух побед между минским "Динамо" и сборной клубов экстралиги впервые проходит в подобном формате.-0-

Более 15 тыс. болельщиков наблюдают за первым хоккейным матчем "Динамо-Минск" и сборной экстралигиБолее 15 тыс. болельщиков наблюдают за первым хоккейным матчем "Динамо-Минск" и сборной экстралиги
Поклонники хоккея начали заполнять трибуны самого большого крытого спортивного комплекса Беларуси за два часа до начала матча. За встречей лучших белорусских хоккеистов наблюдает и Президент Беларуси Александр Лукашенко.