ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 ноября 2019, 12:01

Сергей Ташуев покидает пост главного тренера солигорского "Шахтера"

Сергей Ташуев. Фото ФК "Шахтер"
Сергей Ташуев. Фото ФК "Шахтер"

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Российский специалист Сергей Ташуев покидает пост главного тренера солигорского "Шахтера". Это решение было принято после сегодняшней встречи тренерского штаба и руководства футбольного клуба. Такая информация размещена на официальном сайте "Шахтера", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вместе с Сергеем Ташуевым, который возглавлял солигорскую команду с апреля 2018 года, клуб покидают и его ассистенты. Решение о прекращении сотрудничества принято по соглашению сторон. Футбольный клуб "Шахтер" поблагодарил Сергея Ташуева и весь тренерский штаб за проделанную работу и пожелал удачи в дальнейшей карьере.

Исполняющим обязанности главного тренера солигорской дружины назначен Сергей Никифоренко, который будет готовить команду к домашнему матчу 28-го тура с мозырской "Славией".

В воскресенье, 3 ноября, футболисты "Шахтера" сыграли вничью (1:1) в гостях у лидера первенства брестского "Динамо". После 27 туров "Шахтер" имеет 59 очков и занимает 3-е место в турнирной таблице. Впереди динамовцы Бреста, у которых 68 баллов, вторым идет борисовский БАТЭ, набравший 61 очко.-0-

Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Шахтером", БАТЭ уступил "Ислочи" в чемпионате Беларуси по футболуБрестское "Динамо" сыграло вничью с "Шахтером", БАТЭ уступил "Ислочи" в чемпионате Беларуси по футболу
Таким образом, за 3 тура до финиша отрыв брестского "Динамо" от БАТЭ увеличился до 7 очков.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси