ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 января 2024, 09:40

Шайба Шаранговича в овертайме принесла "Калгари" победу в матче НХЛ

Фото из архива
Фото из архива
17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий Егор Шарангович отметился очередной заброшенной шайбой в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ранним утром среды по минскому времени клуб белоруса "Калгари" на своем льду встречался с "Аризоной". Основное время поединка закончилось со счетом 2:2, игра перешла в овертайм, за 17 секунд до конца которого Шарангович принес "огонькам" победу, реализовав большинство. Эта шайба стала для белорусского форварда шестой в четырех последних матчах. Всего в 44 играх нынешнего сезона Егор набрал 31 (18+13) результативный балл. "Калгари" одержал четыре победы подряд, на данный момент "Флэймз" с 47 баллами занимают 9-е место на Западе, отставая от зоны плей-офф на два очка.

Также прошедшей ночью очередной матч в регулярном чемпионате провел белорусский нападающий "Вашингтона" Алексей Протас. "Столичные" дома нанесли поражение "Анахайму" (2:0), наш хоккеист набранными очками не отметился, проведя на льду немногим более 16 минут и закончив встречу с показателем полезности "0". В 41 матче сезона Протас заработал 18 (3+15) баллов, "Вашингтон" сейчас идет на 10-й позиции в Восточной конференции с 48 очками, уступая восьмому месту один пункт. Следующие поединки в НХЛ и "Кэпиталз", и "Флэймз" проведут 19 января.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси