ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 января 2017, 15:53

Шамко возглавил оргкомитет по проведению в Минске чемпионата Европы 2017 года по фехтованию среди молодежи

Александр Шамко. Фото из архива
Александр Шамко. Фото из архива

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Распоряжением премьер-министра от 12 января 2017 года № 7р создан оргкомитет по подготовке и проведению в городе Минске чемпионата Европы 2017 года по фехтованию среди молодежи до 23 лет. Соответствующая информация размещена на официальном сайте правительства, сообщает БЕЛТА.

Председателем оргкомитета назначен министр спорта и туризма Александр Шамко, его заместителем - первый заместитель министра спорта и туризма, председатель ОО "Белорусская республиканская федерация фехтования" Александр Гагиев. Также в состав оргкомитета вошли представители министерств и ведомств, Минского горисполкома, Национального олимпийского комитета, Национального антидопингового агентства, Белтелерадиокомпании, Белорусского государственного университета физической культуры, Республиканского центра олимпийской подготовки "Стайки".

Оргкомитету поручено разработать и утвердить план соответствующих мероприятий. При необходимости он может привлекать к работе по подготовке и проведению чемпионата руководителей и специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных правительству, Минского горисполкома и других организаций.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси