ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 декабря 2023, 09:23

Шарангович отличился в матче НХЛ с передачи Соловьева

Фото из архива
Фото из архива

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Национальной хоккейной лиге в ночь с субботы на воскресенье прошли 11 поединков, в двух из которых приняли участие белорусские игроки, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Калгари", за который выступают сразу двое наших хоккеистов, принимал дома "Нью-Джерси" - предыдущий клуб Егора Шаранговича. Огорчить бывшую команду Егор сумел на 20-й минуте поединка: голевую передачу форварду отдал Илья Соловьев. Однако результативные действия обоих белорусов "огонькам" не помогли - хозяева потерпели поражение со счетом 2:4. Всего Шарангович и Соловьев отыграли на площадке немногим более 15 минут, нанесли три броска на двоих и оба заработали показатель полезности "+1".

Также сегодня очередной матч в составе "Вашингтона" провел наш Алексей Протас. "Столичные" дома крупно обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс" - 4:0, белорусский нападающий провел на льду 12 с половиной минут и очками не отметился, но также набрал "+1" в копилку полезности. Следующую игру "Вашингтон", занимающий 9-е место на Востоке, проведет 11 декабря против "Чикаго". "Калгари", который идет 10-м на Западе, ближайший матч сыграет 12 декабря в гостях у "Колорадо".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси