ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 июня 2022, 21:20

Словаки победили азербайджанцев в Лиге наций УЕФА

Фото из архива
Фото из архива

10 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Словакии обыграла футболистов Азербайджана со счетом 1:0 в гостевом матче Лиги наций УЕФА, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра в Баку прошла с большим преимуществом гостей, но только на 81-й минуте встречи они сумели добиться успеха, когда отличился Владимир Вайсс.

Также сегодня свой третий поединок в 3-й группе лиги С проведет сборная Беларуси. В сербском Нови-Саде подопечные Георгия Кондратьева встретятся с командой Казахстана (начало в 21.45; прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5"). В стартовом поединке белорусские футболисты уступили команде Словакии со счетом 0:1, а потом разошлись миром с азербайджанцами - 0:0. Казахстанская дружина в первом туре переиграла в Нур-Султане гостей из Азербайджана - 2:0, а затем в Трнаве неожиданно взяла верх над словаками с результатом 1:0. Положение команд: Казахстан - 6 очков (2 матча), Словакия - 6 (3), Беларусь - 1 (2), Азербайджан - 1 (2).

По итогам группового этапа победители четырех квартетов получат право сыграть в следующем сезоне рангом выше - в лиге В. Команды, которые финишируют последними, проведут стыковые матчи, после которых две из них опустятся в лигу D.-0-

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси