ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 августа 2016, 10:29

СМИ: Месси вернется в сборную Аргентины

Лионель Месси
Лионель Месси

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси на следующей неделе встретится с новым главным тренером сборной Аргентины по футболу Эдгардом Баусой.

Как стало известно, Месси хочет заявить о своем возвращении в национальную команду. В случае его скорого возвращения, он сможет принять участие в матче квалификации чемпионата мира-2018 против Уругвая.

Напомним, что аргентинский форвард объявил о том, что уходит из национальной сборной после проигрыша в финале Кубка Америки-2016. Напомним, "альбиселест" уступили чилийцам в серии послематчевых пенальти со счетом 2:4, а Месси не реализовал свой одиннадцатиметровый удар.

Месси объявил о завершении карьеры в сборной АргентиныМесси объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины
29-летний Месси, который был капитаном сборной Аргентины, перед уходом заявил, что "сделал все, что мог", но "не забил очень важный пенальти". Звезда футбола признался, что ему очень больно не быть в числе чемпионов.

До этого у Лионеля были поражения еще в трех финалах на крупных международных турнирах. Два из них произошли в 2007 и 2015 годах на Кубке Америки, и еще один - на чемпионате мира в 2014 году.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси