ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 сентября 2019, 14:10

Соболенко и Мертенс вышли в 1/4 финала парного разряда на турнире в Ухане

Арина Соболенко. Фото Jimmie48 tennis photography
Арина Соболенко. Фото Jimmie48 tennis photography

25 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс стали четвертьфиналистками парного разряда турнира в китайском Ухане, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче 1/8 финала белорусско-бельгийская пара не оставила шансов на успех американо-украинскому дуэту Дезайр Кравчик / Людмила Киченок - 6:1, 6:3. Также сегодня Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал одиночного разряда, переиграв голландку Кики Бертенс.

Арина Соболенко впервые в сезоне обыграла теннисистку из топ-10 рейтинга и вышла в четвертьфинал турнира в УханиАрина Соболенко впервые в сезоне обыграла теннисистку из топ-10 рейтинга и вышла в четвертьфинал турнира в Ухани
В поединке третьего раунда одиночного разряда Соболенко встречалась с голландской теннисисткой Кики Бертенс (8) и уверенно выиграла первый сет всего за 22 минуты - 6:1.

Белорусско-американский тандем Александра Саснович / София Кенин не сумел пробиться в четвертьфинал, уступив голландско-немецкой паре Деми Схюрс / Анна-Лена Гренефельд - 4:6, 6:3, 10:12.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси