ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 августа 2016, 17:26

Соперник БАТЭ в квалификации Лиги Европы проиграл в матче чемпионата Казахстана

Во время матча. Фото ФК "Шахтер" (Караганда)
Во время матча. Фото ФК "Шахтер" (Караганда)

7 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Соперник борисовского БАТЭ в квалификации футбольной Лиги Европы казахстанская "Астана" неудачно провела матч национального чемпионата, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 22-го тура столичная команда проиграла в Караганде местному "Шахтеру" со счетом 0:2. Несмотря на это поражение, "Астана" по-прежнему уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав 53 очка (17 побед, 2 ничьих, 3 поражения; разница мячей - 34:14). Борисовчане уже имеют неприятный опыт противостояния с казахстанскими клубами в европейских клубных турнирах. В 2013 году БАТЭ дважды с одинаковым счетом 0:1 проиграл карагандинскому "Шахтеру" в квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч за выход в групповой раунд Лиги Европы футболисты БАТЭ проведут 18 августа в столице Казахстана, а 25 августа примут "Астану" на поле "Борисов-Арены".-0-

Футболисты БАТЭ сразятся с "Астаной" за право выступить на групповом этапе Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ сразятся с "Астаной" за право выступить на групповом этапе Лиги Европы
Первую игры за право выступить в группе Лиги Европы борисовская дружина проведет 18 августа в столице Казахстана, а 25 августа примут соперников на поле "Борисов-Арены".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси