Минск +17°C
26 марта 2022, 11:06

Соперники белорусов по Лиге наций УЕФА проиграли в гостевых спаррингах

Фото globallookpress.com

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Соперники белорусских футболистов по групповому этапу Лиги наций УЕФА потерпели поражения в товарищеских матчах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сборная Словакии проиграла в Осло команде Норвегии со счетом 0:2, пропустив два мяча в течение трех минут в конце второй половины встречи. На 77-й минуте матча отличился лидер норвежской сборной Эрлинг Холанн, а потом Мартин Эдегор установил окончательный результат. Во вторник, 29 марта, словаки в испанской Мурсии сыграют с командой Финляндии.

Еще один будущий соперник белорусов сборная Азербайджана проиграла в Та-Кали команде Мальты с результатом 0:1. Единственный мяч на 55-й минуте поединка забил Юрген Дегабриэль. Свой следующий спарринг азербайджанцы проведут 29 марта также в Та-Кали с футболистами Латвии.

Сборная Беларуси на тренировочном сборе в Бахрейне сегодня сыграет с командой Индии, а 29 марта встретится с Бахрейном.-0-