ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2015, 09:36

Соперники белорусских футболистов в еврокубках неудачно провели матчи национальных чемпионатов

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Соперники белорусских футбольных клубов в еврокубковых турнирах не смогли добиться побед в матчах своих национальных чемпионатов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оппонент борисовского БАТЭ в квалификации Лиги чемпионов венгерский "Видеотон" потерпел второе подряд поражение на старте первенства. Во втором туре он проиграл на своем поле в Секешфехерваре футболистам "Халадаша" с минимальным счетом 0:1. В первом туре "Видеотон" с таким же результатом уступил в Будапеште местному "Гонведу". Первый матч 3-го квалификационного раунда чемпионской Лиги "Видеотон" - БАТЭ состоится 28 июля в Секешфехерваре (начало в 21.30 по минскому времени).

Швейцарский "Цюрих", с которым в квалификации Лиги Европы будет соперничать минское "Динамо", во втором туре своего чемпионата в гостях сыграл вничью с "Вадуцем" - 2:2. Это вторая кряду ничья "Цюриха": на старте швейцарского первенства у себя дома он разошелся миром с клубом "Янг Бойз" из Берна – 1:1. В четверг, 30 июля минские динамовцы в первом поединке 3-го раунда квалификации Лиги Европы сыграют в Цюрихе (начало игры в 20.30).

Ответные встречи европейских турниров белорусские команды проведут 6 августа на своих полях.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси