ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 октября 2023, 18:13

Спортсмены клуба "Брест-Волга" победили на старте турнира по пляжному футболу в Москве

Фото из архива
Фото из архива

12 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В российской столице стартовал второй Московский международный турнир по пляжному футболу с участием двух лучших белорусских клубов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом поединке предварительной группы В серебряные призеры чемпионата Беларуси спортсмены команды "Брест-Волга" переиграли сенегальский "Йофф" со счетом 5:4. В составе победителей отличились Валерий Макаревич, Андрей Андреев, Дмитрий Осташеня, Владислав Маруев и Тимур Джабаров. Завтра во втором туре брестчане будут соперничать с московским Локомотивом", а 14 октября сыграют с казахстанским "Малайсары".

В первом матче квартета А чемпион Беларуси могилевский ЦОР потерпел крупное поражение от московского "Спартака" - 4:11. У белорусов мячи забили Юрий Петровский, Иван Константинов, Андрей Панкратов и Олег Гапон. Завтра могилевчане встретятся с московским ЦСКА, 14 октября завершат первый этап матчем с иранским клубом "Могхавемат Гользапуш".

После завершения группового этапа 15 октября состоятся поединки за итоговые места.

Год назад победителем этих соревнований стал ЦСКА, одолевший в решающем поединке "Локомотив" со счетом 7:6. В игре за бронзу ЦОР с результатом 4:5 уступил "Спартаку".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси