ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 марта 2023, 22:35

Стали известны все участники второго раунда плей-офф КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Континентальной хоккейной лиге определены все восемь участников второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Последним полуфиналистом Западной конференции КХЛ стал действующий чемпион лиги - московский ЦСКА. В серии первого раунда "армейцы" только в семи матчах сумели сломить сопротивление череповецкой "Северстали". По ходу решающей игры москвичи уступали сопернику со счетом 0:2, но смогли склонить чашу весов в свою пользу, забросив четырежды подряд. В концовке встречи команды обменялись шайбами: на гол белорусского форварда череповчан Александра Суворова ответил "армеец" Владислав Каменев, оформивший в матче дубль. В итоге 5:3 - ЦСКА идет дальше, для "Северстали" сезон завершен.

Во втором раунде розыгрыша Кубка Гагарина команда из Москвы сойдется с ярославским "Локомотивом". Другую пару полуфиналистов Западной конференции составили лучший клуб регулярного чемпионата СКА из Санкт-Петербурга и нижегородское "Торпедо". На Востоке казанский "Ак Барс" оспорит путевку в финал конференции с "Адмиралом" из Владивостока, также серию до четырех побед проведут омский "Авангард" и магнитогорский "Металлург". Второй раунд плей-офф КХЛ стартует 16 марта.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси