Минск Сплошная облачность +14°C
19 октября 2023, 21:42

"Столица" сыграла вничью с "Борисовом-900" в чемпионате Беларуси по мини-футболу

19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпионы Беларуси по мини-футболу спортсмены "Столицы" не удержали победу над "Борисовом-900" в гостевом поединке 6-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После четырех викторий подряд сегодня минчане не смогли добиться очередного успеха. Первый тайм "столичники" выиграли со счетом 2:0, но после перерыва борисовчане переломили ход игры и в итоге добились ничьей - 4:4.

В остальных встречах 6-го тура сыграют: "Меркурий-ГТК" (Брест) - ВРЗ (Гомель), "Минск" - ЦКК (Светлогорск), БЧ (Гомель) - "УВД-Динамо" (Гродно), "Витэн" (Орша) - "Динамо-БНТУ" (Минск), "Дорожник" (Минск) - "Охрана-Динамо" (Минск).

Положение в группе лидеров: "Столица" - 13 очков, БЧ, "Минск", ВРЗ - по 9. Замыкает турнирную таблицу ЦКК, потерпевший 4 поражения в 4 проведенных встречах.-0-