ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 марта 2018, 16:09

Виктория Азаренко поедет на теннисный турнир в Индиан-Уэллсе

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сообщила, что поедет на турнир WTA в Индиан-Уэллсе (США).

"Хэй, мы едем к тебе, BNP Paribas Open", - написала теннисистка в соцсети Twitter.

Позднее это сообщение прокомментировала пресс-служба турнира: "Не терпится увидеть тебя! Только, пожалуйста, скажи нам, что ты не собираешься преодолеть весь этот путь пешком".

Ранее белорусская спортсменка получила уайлд-кард на турнир категории "Премьер" в Индиан-Уэллсе. После этого Виктория Азаренко разместила в соцсетях видеообращение, в котором поблагодарила организаторов соревнований. Она отметила, что это один из ее самых любимых турниров, там потрясающая публика и отличная организация. Виктория сказала, что она очень хочет вновь сыграть на нем и рассчитывает приехать в марте.

Турнир BNP Paribas Open пройдет с 5 по 18 марта. В 2012-м и 2016 году Виктория Азаренко становилась его победительницей.

Виктория Азаренко выйдет на корт после длительного перерыва. Теннисистка пропустила половину прошлого и начало этого сезона из-за судебных разбирательств по поводу опеки над сыном.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси