ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 июля 2022, 17:13

ЦСКА потерял первые очки на старте футбольного чемпионата России

Фото ФК "ЦСКА"
Фото ФК "ЦСКА"

31 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского ЦСКА после двух стартовых викторий в чемпионате России потеряли первые очки, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня армейцы выигрывали в гостях у клуба "Пари Нижний Новгород" со счетом 2:0, но не сумели удержать победу. После перерыва нижегородцы проявили завидные бойцовские качества, и вышедший на замену Тимур Сулейманов дважды поразил ворота ветерана ЦСКА Игоря Акинфеева - ничья 2:2. 

Также сегодня футболисты "Оренбурга" с белорусами Михаилом Сиваковым, Александром Павловцом, Кириллом Печениным и Юрием Ковалевым сыграют в Москве со "Спартаком". В Самаре местные "Крылья Советов" встретятся с московским "Торпедо", за которое выступает белорусский нападающий Денис Лаптев. Футболисты "Ростова" с белорусским полузащитником Александром Селявой в составе примут подмосковные "Химки".

Вчера чемпион страны "Зенит" одержал вторую викторию подряд, разгромив в Санкт-Петербурге московский "Локомотив" со счетом 5:0. Воронежский "Факел", вернувшийся в элитный дивизион после 20-летнего перерыва, у себя дома сыграл вничью с бронзовым призером российского первенства московским "Динамо" - 3:3. Обладатели серебряных медалей футболисты "Сочи" на своей арене взяли верх над "Ахматом" из Грозного - 2:1. В стартовом поединке 3-го тура футболисты "Краснодара" победили в Екатеринбурге местный "Урал" с результатом 3:1. Для краснодарского клуба это первая виктория в нынешнем турнире, а для "Урала" - третье поражение в трех проведенных встречах.

Турнирную таблицу возглавляют "Зенит" и ЦСКА, набравшие по 7 очков, на один балл меньше у футболистов "Сочи", 5 очков в активе "Динамо".-0- 

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси