ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 мая 2023, 16:06

"Урал" Виктора Гончаренко проиграл "Крыльям Советов" в чемпионате России

Фото из архива
Фото из архива

21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты екатеринбургского "Урала" под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко потерпели крупное поражение в чемпионате России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 28-го тура в Самаре уральцы уступили "Крыльям Советов" со счетом 0:3. Белорусский защитник гостей Егор Филипенко на поле не выходил. 

Вчера футболисты "Оренбурга" с белорусами Кириллом Капленко, Кириллом Печениным и Михаилом Сиваковым в составе на своей арене сыграли вничью с чемпионом России питерским "Зенитом" - 2:2. Московское "Торпедо", покидающее премьер-лигу, уступило землякам из "Динамо" - 0:3. С таким же счетом "Химки" проиграли в Грозном местному "Ахмату". Московский "Локомотив" одолел у себя дома воронежский "Факел" - 1:0. 

Сегодня в очередном столичном дерби "Спартак" примет ЦСКА, а футболисты "Краснодара" на своем поле будут соперничать с "Ростовом", за который выступает белорусский полузащитник Александр Селява.

Положение в группе лидеров: "Зенит" - 66 очков (28 матчей), ЦСКА - 54 (27), "Ростов" - 50 (27), "Спартак" - 50 (27). Внизу турнирной таблицы "Торпедо" - 13 (28) и "Химки" - 18 (28).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси