Флаг Воскресенье, 19 мая 2024
Минск Малооблачно +12°C
11 ноября 2023, 18:52

"Урал" Виктора Гончаренко в четвертый раз кряду проиграл в чемпионате России

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты екатеринбургского "Урала" потерпели четвертое поражение подряд в играх чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня подопечные белорусского специалиста Виктора Гончаренко проиграли в Самаре местным "Крыльям Советов" с результатом 1:3. Белорусский защитник уральской команды Владислав Малькевич отыграл весь матч, а Егор Филипенко провел на поле первую половину встречи и был заменен в перерыве.  Белорусский нападающий самарской дружины Егор Карпицкий остался в запасе.

Воронежский "Факел" принимал на своем поле одного из фаворитов российской премьер-лиги московский ЦСКА и ушел от поражения на 3-й компенсированной минуте игры - ничья 1:1.

Московский "Локомотив" у себя дома одержал волевую викторию над грозненским "Ахматом" - 2:1.

В главном поединке сегодняшнего игрового дня лидеры турнира футболисты "Краснодара" встретятся в Санкт-Петербурге с чемпионом страны "Зенитом", занимающим сейчас второе место.

Остальные матчи 15-го тура российского первенства пройдут 12 ноября. Казанский "Рубин" с белорусами Александром Мартыновичем и Виталием Лисаковичем в составе сыграют в гостях у футболистов "Сочи". Московское "Динамо" примет на своей арене "Оренбург", за который выступают белорусы Кирилл Капленко, Михаил Сиваков, Кирилл Печенин и Юрий Ковалев. "Пари Нижний Новгород" у себя дома будет соперничать с калининградской "Балтикой", а московский "Спартак" примет футболистов "Ростова".

Сейчас в российском чемпионате лидирует "Краснодар", у которого 31 очко, на два балла меньше у "Зенита", "Крылья Советов" и ЦСКА набрали по 25 очков.-0-