ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 марта 2019, 07:47

В Манчестере и Турине определятся очередные четвертьфиналисты Лиги чемпионов

Предматчевая разминка игроков "Юве". Фото официального twitter-аккаунта "Ювентуса"
Предматчевая разминка игроков "Юве". Фото официального twitter-аккаунта "Ювентуса"

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередные участники четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов определятся сегодня в Манчестере и Турине, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Выиграв в Гельзенкирхене у немецкого "Шальке" (3:2), английский "Манчестер Сити" у себя дома не собирается расслабляться и намерен не допустить недавних ошибок мадридского "Реала". Испанский гранд в первом матче 1/8 финала победил в Амстердаме голландский "Аякс" со счетом 2:1, а затем на своем "Сантьяго Бернабеу" потерпел настоящее фиаско, уступив 1:4.

Итальянский "Ювентус", проигравший на выезде еще одному представителю испанской столицы "Атлетико" (0:2), сегодня приложит максимум усилий, чтобы взять реванш на своем поле и пробиться в четвертьфинал. Португальский форвард туринцев Криштиану Роналду в составе разных клубов играл против "Атлетико" 32 раза и забил 22 гола.

Еще две ответные встречи 1/8 финала чемпионской Лиги состоятся 13 марта. Футболисты английского "Ливерпуля" примут немецкую "Баварию" из Мюнхена, а испанская "Барселона" у себя дома сыграет с французским "Лионом". Первые поединки в этих парах завершились с одинаковым результатом - 0:0.

На прошлой неделе в четвертьфинал Лиги чемпионов пробились английские "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм" из Лондона, португальский "Порту" и голландский "Аякс".-0-

Фото официальных twitter-аккаунтов "Ювентуса", Манчестер Сити" и "Шальке-04"

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси