ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 апреля 2023, 11:59

Виктор Лукашенко: БФСО "Динамо" - проводник здорового образа жизни и морально-нравственных ценностей

Виктор Лукашенко. Фото НОК
Виктор Лукашенко. Фото НОК

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. БФСО "Динамо" - это проводник здорового образа жизни и морально-нравственных ценностей нашей страны. Об этом на XXV конференции республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское физкультурно-спортивное общество "Динамо", посвященной 100-летнему юбилею общества, заявил президент Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"От всей души поздравляю вас с этой прекрасной датой, - обратился к собравшимся Виктор Лукашенко. - 100 лет является очень серьезной датой, и за это время ваше общество показало, чего оно достойно, чего оно может добиться. Вы стоите на стыке трех основных столпов нашего государства: силового блока, профессионального спорта и физкультуры. И в этих трех направлениях вы всегда были впереди".

Фото НОК
Фото НОК

Как отметил президент НОК, за время существования независимой Беларуси на счету БФСО "Динамо" несколько десятков наград Олимпийских игр. "Вы всегда являлись проводником здорового образа жизни, морально-нравственных ценностей нашей страны. На вас всегда равнялось наше общество не только в плане спорта, но и во всех остальных направлениях. Я думаю, что впереди у нас много перспектив и планов, поэтому давайте вместе работать на благо нашей Родины", - заключил президент НОК.-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси