ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 декабря 2023, 17:16

"Витэн" и ВРЗ пробились в "Финал четырех" Кубка Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива
30 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по мини-футболу определились первые участники решающего этапа, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Финалист прошлого кубкового турнира оршанский "Витэн" после домашней виктории над минским клубом "Охрана-Динамо" (3:1) сегодня выиграл и на выезде - 4:2. В 1/8 финала оршанцы разгромили столичный "Флэкси" - 9:0.

Также сегодня гомельский ВРЗ в ответном четвертьфинальном матче победил в Гродно местное "УВД-Динамо" с результатом 6:1. По голевому дублю оформили Дмитрий Лось и Владислав Селюк. На своей арене гомельчане выиграли со счетом 6:3. На предыдущем этапе ВРЗ победил в Бресте местный "Меркурий-ГТК" (6:1).

В последнем матче сегодняшнего игрового дня столичный "Дорожник" попытается взять реванш у "Минска", которому в первой встрече уступил с сухим счетом 0:5.

Вчера нынешние владельцы трофея спортсмены "Столицы" обыграли на паркете спорткомплекса "Уручье" гомельский БЧ - 8:4. В этой встрече в составе победителей четыре мяча забил Александр Умпирович. Ответный поединок состоится 7 января в Гомеле.

Победители четвертьфинальных баталий сыграют в "Финале четырех" 34-го кубкового розыгрыша, который пройдет 13-14 января в могилевском спорткомплексе "Олимпиец". В решающем поединке прошлого сезона "Столица" одолела "Витэн" в серии послематчевых пенальти. Больше всех обладателем Кубка страны становился "Дорожник", у которого семь трофеев.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси