ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 ноября 2023, 18:03

"Витэн" одержал шестую победу подряд в чемпионате Беларуси по мини-футболу

Фото из архива
Фото из архива

12 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Оршанский "Витэн" продолжил победную серию в поединках чемпионата Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Оршанская команда после двух стартовых поражений одержала сегодня шестую викторию кряду, разгромив на своей площадке "Минск" с результатом 8:2.

В другом сегодняшнем матче спортсмены столичного клуба "Охраны-Динамо" выиграли у гостей из брестского "Меркурия-ГТК" с сухим счетом 5:0.

Ранее действующие чемпионы страны спортсмены "Столицы" закрепились на первом месте, уверенно обыграв на своей арене гродненское "УВД-Динамо" - 5:1. В Гомеле местный ВРЗ был сильнее "Борисова-900" - 6:1, а еще один гомельский клуб БЧ переиграл в Светлогорске аутсайдера турнира ЦКК со счетом 7:4. В столичном дерби "Дорожник" уступил "Динамо-БНТУ" - 3:5.

Положение в лидирующей группе сейчас таково: "Столица" - 22 очка, ВРЗ, "Витэн" - по 18, "Минск", "Охрана-Динамо", БЧ - по 15. В споре лучших бомбардиров впереди Владимир Разуванов ("Витэн") и Артем Якубов ("Столица"), забившие по 10 мячей. Матчи следующего тура состоятся 18 и 19 ноября.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси