ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 июля 2023, 21:35

Вязович: белорусские гонщики готовы участвовать в любом международном соревновании на равных условиях

Фото МАЗ
Фото МАЗ

23 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда "МАЗ-СПОРТавто" готова участвовать в любом международном соревновании на равных условиях. Об этом заявил в эфире телеканала ОНТ пилот и руководитель команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергей Вязович, сообщает БЕЛТА.

По его словам, отстранение белорусских гонщиков, как и российских, от "Дакара" было ударом. "Особенно первое наше отстранение. У нас есть возможность не как команды "МАЗ-СПОРТавто" , а как спортсменов вернуться на международную арену. Но та цена, те условия, которые нам выдвигают на сегодняшний день, мы считаем их неприемлемыми", - подчеркнул Сергей Вязович.

"Я могу сказать, что команда "МАЗ-СПОРТавто" и я как спортсмен готовы принять участие в любом международном соревновании только лишь на равных условиях или на тех условиях, как это было раньше - с гимном, гербом, с логотипом MАЗ, - добавил руководитель команды. - Признание на сегодняшний день нас как спортсменов, как команды в виде поздравления главы государства - это высшая награда. И другого признания нам не нужно".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси