ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2023, 17:55

Волейболистки "Минчанки-2" одержали две победы на этапе Молодежной лиги России

Фото из архива
Фото из архива

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Нижнем Новгороде завершился второй этап регулярного чемпионата Молодежной волейбольной лиги России среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в МВЛ среди девушек принимают дублирующие составы команд женской российской Суперлиги, где нашу страну представляет "Минчанка". В период с 21 по 24 ноября фарм-клуб столичного коллектива из элиты - "Минчанка-2" - провела четыре поединка, которые принял Нижний Новгород. Белорусские волейболистки дважды обыграли петербургскую "Ленинградку-2" (3:1 и 3:0), а также оба раза уступили "Локомотиву-СШОР" из Калининграда (1:3, 0:3). После восьми матчей сезона наши девушки располагаются на шестой позиции среди 14 команд турнира, набрав 14 очков.

Игры третьего этапа Молодежной волейбольной лиги России среди женских команд с участием "Минчанки-2" пройдут с 13 по 17 декабря в Краснодаре. Соперницами белорусок на этой стадии сезона будут хозяйки площадки из "Динамо-РСЦП", которые идут в таблице четвертыми, а также представительницы клуба "Атом-Курск-2", занимающие в МВЛ предпоследнее место.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси