Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
11 декабря 2021, 22:29

Волейболистки "Минчанки" уступили саратовскому "Протону" в матче российской суперлиги

Фото VolFare

11 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" уступили саратовскому "Протону" в матче российской суперлиги. Игра завершилась со счетом 1:3 (25:27, 16:25, 25:22, 21:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.

После упорной борьбы в первом сете соперницы белорусок уверенно оставили за собой вторую партию. "Минчанка" смогла оставить за собой следующий отрезок матча, но на большее команды Станислава Саликова не хватило.

При равенстве заработанных очков на блоке саратовская команда лучше соперниц из столицы Беларуси выглядела в атаке и на приеме. Кроме того, у волейболисток из "Протона" полетела подача и они меньше ошибались.

Самыми результативными игроками встречи стали Надежда Смирнова ("Минчанка") - 17 очков и сербка Сара Лозо ("Протон") - 23 очка.

Следующий матч "Минчанка", у которой на счету 10 очков после трех выигрышей и семи поражений, проведет 18 декабря в Краснодаре против местного "Динамо".-0-