ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 февраля 2024, 19:16

Волейболисты "Шахтера" проиграли "Белогорью" в матче Суперлиги

Фото из архива
Фото из архива
18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского "Шахтера" потерпели поражение в гостевом матче регулярного чемпионата мужской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В воскресенье подопечные Виктора Бекши гостили в Туле у четвертой по силе команды нынешнего сезона – "Белогорья". По ходу матча солигорчане постепенно улучшали качество своей игры: стартовый сет выдался необъяснимо провальным и закончился со счетом 10:25, в следующем отрезке дело было не настолько плохо, но до успеха все равно оказалось далеко – 18:25. Самой содержательной получилась третья партия, в ней "горняки" наконец навязали сопернику серьезную борьбу, но в решающий момент снова уступили – 24:26 и итоговые 0:3 по сетам.

Таким образом, после 24 матчей сезона в активе "Шахтера" стало по 12 побед и поражений, набранные 36 очков соответствуют девятому месту среди 16 команд Суперлиги. Впереди у солигорского клуба пять выездных встреч чемпионата России подряд, ближайшая состоится 23 февраля в Оренбурге, где противостоять белорусским волейболистам будет местный "Нефтяник", идущий в турнирной таблице 14-м.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси