ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 декабря 2023, 20:07

Волейболисты "Шахтера" проиграли "Динамо-ЛО" в российской Суперлиге

Фото из архива
Фото из архива

16 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты солигорского "Шахтера" потерпели поражение в домашнем матче регулярного чемпионата мужской российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертом подряд матче на своей площадке подопечные Виктора Бекши принимали команду "Динамо-ЛО", представляющую город Сосновый Бор Ленинградской области. Две стартовые партии завершились со счетом 25:22 в пользу гостей, но если в первом сете динамовцы лидировали от начала до конца, то большую часть второго отрезка впереди были "горняки", которым в итоге не хватило сил на последние розыгрыши. В третьей партии солигорчане исправились и на этот раз оставили нервную концовку за собой - 25:23. Увы, ход четвертого сета повторил сценарий второго: "Шахтер" вновь долго вел в счете, однако провалил решающий отрезок - в итоге те же цифры 22:25 на табло и поражение 1:3.

Таким образом, солигорский клуб уже на протяжении восьми матчей чередует победы с неудачами. После 11 туров российской Суперлиги "горняки" с 14 баллами занимают 10-е место среди 16 команд турнира, "Динамо-ЛО" поднялось на шестую позицию. Следующий поединок в чемпионате России наши волейболисты проведут 20 декабря так же во Дворце спорта "Уручье" против клуба "Югра-Самотлор" из Нижневартовска, который идет в хвосте турнирной таблицы.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси