ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Переменная облачность +20°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 августа 2023, 11:17

"Впереди главная игра". Тренер женской команды "Беларусь 1" по хоккею на траве о результатах первого матча

11 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер женской команды "Беларусь 1" по хоккею на траве Павел Габриневский поделился эмоциями после первой игры на Играх стран СНГ в Гродно, которая завершилась со счетом 5:5, и ожиданиях от следующих матчей, передает корреспондент БЕЛТА.

Первый матч команда провела с командой "Беларусь 2". "По игре все предсказуемо было - упорная борьба двух команд одинаковых. Амбиции девочек первую роль играли в этой игре. Наверное, желанием и стремлением "Беларусь 2" как-то была увереннее и доказала это по первому тайму. Во втором тайме уже немножко мы воспряли и игра мне как тренеру понравилось больше. Впереди сегодня самая ответственная игра этого дня со сборной России. Готовимся к ней", - сказал Павел Габриневский.

Главный тренер рассказал и об усиленной подготовке к Играм стран СНГ: "Сборы прошли в Минске, десятидневные. До этого у нас был подготовительный турнир. Приезжал и главный тренер нашей национальной команды. Много говорили, много проводили тактических разборов. Итог посмотрим на этих соревнованиях".

"По организации вообще замечательно все. Давно такого не было, уже как-то привыкли к тому, что есть ковидные моменты. А сейчас замечательно вспомнить все это, и на самом деле все классно", - заключил Павел Габриневский.-0-

Фото Леонида Щеглова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси