ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 ноября 2015, 09:38

Все желающие смогут сегодня освоить азы керлинга на льду "Минск-Арены"

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская ассоциация керлинга при поддержке Министерства спорта и туризма и спорткомплекса "Минск-Арены" сегодня проводит день открытых дверей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Приверженцы активного отдыха смогут ознакомиться с основами и правилами игры в керлинг, под руководством опытных спортсменов и тренеров попробовать свои силы в этой увлекательной игре. Всем желающим будет предоставлена возможность побывать "на кухне" этого пока экзотического для Беларуси, но олимпийского вида спорта - потрогать камни, узнать из чего они сделаны и сколько весят, научиться держать равновесие на льду в обуви с тефлоновой подошвой, освоить приемы виртуозного владения щеткой.

Организаторы обещают сделать так, чтобы всем было интересно и весело - проведут интересные конкурсы и викторины с вручением призов, покажут, что керлинг - это интеллектуальный и очень увлекательный вид спорта, которым могут заниматься люди разных возрастов и профессий.

День открытых дверей по керлингу пройдет на конькобежном стадионе "Минск-Арены" (проспект Победителей, 111), начало в 11.00, вход свободный.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси