ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 июля 2016, 09:38

Вторая встреча с финским чемпионом для футболистов БАТЭ будет гораздо сложнее - Ермакович

Александр Ермакович
Александр Ермакович

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ сегодня проведут повторный матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов с финским "Сейняйоки", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча с чемпионом Финляндии начнется в 20.00 и будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". Борисовчане прибыли в Сейняйоки утром 18 июля и вечером провели тренировку на поле стадиона "ОмаСП", где сегодня состоится игра.

По мнению главного тренера БАТЭ Александра Ермаковича, несмотря на уверенную победу на "Борисов-Арене" (2:0), вопрос о выходе в 3-й квалификационный раунд еще окончательно не решен. На своем поле финский чемпион будет стремиться взять реванш и показать зрителям свои самые лучшие качества. Состав борисовской команды, как и неделю назад, не будет оптимальным. Из-за проблем со здоровьем на поле не смогут выйти Неманья Милунович и Николай Сигневич, но это ни в коем случае не меняет задачу: играть на победу и выходить в следующий раунд. Там победителю белорусско-финской дуэли предстоит встретиться с триумфатором пары "Хабнарфьордюр" (Исландия) - "Дандолк" (Ирландия). Их первая встреча на поле ирландского клуба завершилась вничью 1:1, а ответная состоится 20 июля в Исландии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси