ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 апреля 2022, 18:47

Вудкрофт: хотим найти столько молодых и талантливых белорусских хоккеистов, сколько сможем

Крэйг Вудкрофт. Фото hockey.by
Крэйг Вудкрофт. Фото hockey.by

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Крэйг Вудкрофт прокомментировал старт тренировочного сбора национальной команды, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

"Первый день кэмпа всегда немного волнительный. Это начало чего-то нового, первый шаг олимпийского цикла. Для ребят вызов в сборную - огромная возможность и большая честь. Сегодня на сборе много новых лиц: это касается не только хоккеистов, но и тренерского штаба, - отметил специалист. - Мы хотим расширять границы, найти столько молодых и талантливых белорусских игроков, сколько сможем, и поприветствовать их в национальной команде. Абсолютно все хоккеисты, присутствующие сегодня в сборной, заслужили этот вызов. Мы хотим познакомить их с профессиональным уровнем, и сейчас самое время для этого. Уверен, научиться многому предстоит и тренерскому штабу. Нынешний кэмп - хорошая возможность познакомиться и поработать друг с другом".

Тренировочный сбор национальной команды Беларуси по хоккею стартовал сегодня в "Минск-Арене". К товарищеским матчам со сборной России подопечные Крэйга Вудкрофта продолжат готовиться в режиме трехдневных циклов. Поединки состоятся 1 и 2 мая в Туле.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси