ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 августа 2023, 14:51

Золотая самбистка Даниэла Ждан: Горда, что могу показать пример своей доченьке

13 августа, Жлобин /Корр. БЕЛТА/. Белорусская самбистка Даниэла Ждан после победы в напряженной борьбе с соперницей из Узбекистана Мухлисахон Кадирбергановой на II Играх стран СНГ поделилась своими эмоциями с журналистами, передает корреспондент БЕЛТА.

"Очень рада, большая честь представлять нашу страну на II Играх. Очень счастлива, тем более что победа далась тяжело. Мне кажется, я выложилась на 100%. В очках был небольшой разрыв, надо было все время быть сосредоточенной и ни на секунду не расслабляться", - поделилась Даниэла Ждан.

"Трибуны слышали?", - адресуем вопрос победительнице. "Это просто невероятная поддержка. Рада, что столько много заинтересованных людей. Поддержка ощущается просто колоссальная. Даже во время встречи я слышу эту поддержку, хотя обычно мы отключаемся и слышим только тренера. Спасибо большое людям, которые просто пришли и поддерживали нас", - поблагодарила Даниэла Ждан.

Главные болельщики спортсменки - родители, особенно папа. "А сюда на соревнования приехал мой муж с доченькой. Это для меня очень большая поддержка. Очень хочу обнять их сейчас. И очень счастлива, что могу показать пример для своей доченьки. Я горжусь этим", - подчеркнула победительница.

Соревнования II Игр стран СНГ проходят в Жлобине 12-13 августа. Они объединили более 100 самбистов. Яркая борьба развернулась за 14 комплектов наград.-0-

Фото Сергея Холодилина

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси