ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Технологии
23 августа 2023, 13:16

Скоро в школу: лучшие устройства для учеников, студентов и не только - по лучшим ценам в А1

Предпоследняя неделя августа - время самой активной подготовки к новому учебному году для тех, кто не любит покупать все необходимое в последний день. Кстати, современным школьникам и студентам, помимо традиционных принадлежностей, не обойтись без технологичных помощников. Купить их выгодно и на комфортных условиях поможет подборка лучших предложений от А1.

До 7 сентября во всех магазинах А1 действует сниженная цена на Xiaomi Redmi Note 11. Хит продаж с отличным соотношением возможностей, производительности и стоимости доступен за 629 рублей.

До конца сентября специальные условия действуют и на Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Эффектный смартфон с большим экраном и мощным процессором - то, что нужно для общения, поиска любой информации и развлечений. Сейчас его можно купить в рассрочку без переплат на срок до 24 месяцев - всего от 37,45 рубля в месяц.

Один девайс - хорошо, а два - лучше. Если вы тоже так считаете, не упустите возможность получить отличный бонус от А1 при покупке POCO F5 или Xiaomi Redmi Note 12. Дополнительно вы получите промокод, с которым второе устройство - смартфон POCO C40 или беспроводные наушники Redmi Buds 4 Lite - станет вашим всего за 10 копеек.

Поклонники продукции Apple порадуются скидкам от А1 к началу учебного года сразу на три актуальные модели: iPhone 12, iPhone 13 и iPhone 14. Предложение актуально при оплате как одним платежом, так и частями без первоначального взноса.

Полезным помощником даже для самых младших школьников (или их родителей) может стать умная колонка. До 11 сентября в А1 снижены цены на три модели колонок Яндекс.Станция с голосовым ассистентом Алиса.

Сборы в школу - процесс хлопотный. Но мы помогаем не пропустить самые интересные предложения от А1, чтобы сделать эти заботы проще и приятнее. Приходите в магазины А1, в том числе виртуальный, и убедитесь в этом сами!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Технологии
Топ-новости
Свежие новости Беларуси