ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
В мире
22 мая 2017, 22:24

Мотогонщик Ники Хэйден скончался после аварии в Италии

Американский мотогонщик Ники Хэйден, бывший чемпион Moto GP, скончался в возрасте 35 лет после ДТП в Италии, передают информагентства. Это произошло спустя пять дней после инцидента.

Хэйден, чемпион мира 2006 года в классе MotoGP, был доставлен в больницу Маурицио Буфалини в Чезене, Италия, после аварии на прошлой неделе. Его состояние с самого начала оценивалось как тяжелое.

Напомним, 17 мая Хэйден ехал на велосипеде в районе городка Римини, когда произошло столкновение с автомобилем. Позднее врачи госпиталя в Чезене сообщили, что у мотогонщика множественные травмы, представляющие серьезную угрозу для его жизни.

Сегодня ближе к вечеру официально было сообщено о его кончине.

Мотогонщика и бывшего чемпиона Moto GP Ники Хэйдена сбил автомобильМотогонщика и бывшего чемпиона Moto GP Ники Хэйдена сбил автомобиль
Американский мотогонщик Ники Хэйден был доставлен в больницу после того, как его сбил автомобиль, сообщают информагентства. Это произошло во время тренировки, в ходе которой пилот World Superbike ехал на мотоцикле вдоль побережья Адриатического моря в Италии.

Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси