ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
В мире
24 марта 2024, 11:33

"На воре и шапка горит". Захарова ответила Зеленскому на обвинения по теракту

Мария Захарова. Фото ТАСС
Мария Захарова. Фото ТАСС
24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Среди руководителей других государств только президенту Украины Владимиру Зеленскому хватило ума обвинить Россию в теракте, "на воре и шапка горит". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает ТАСС.

"Единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте, - это Зеленский. Потому что на воре и шапка горит. Ни одно проклятие не смогло бы уничтожить его так мощно, как его же собственное саморазоблачительное заявление", - заявила дипломат в своем Telegram-канале.
По словам Марии Захаровой, любое заявление американских властей в поддержку Киева нужно рассматривать как улику до завершения расследования теракта в "Крокусе". За последние десятилетия Вашингтон стал более опытным в отвлечении внимания от значимых преступлений.
Дэвид Сакс, американский предприниматель, утверждает, что с каждым днем все больше верится в то, что Украина была замешана в теракте в "Крокус Сити Холле". Он отметил, что если украинское правительство действительно стоит за этим, то США должны отказаться от поддержки Украины, иначе американцы будут соучастниками в этом преступлении.-0-
Новости рубрики В мире
Топ-новости
Свежие новости Беларуси